Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

SUREAU (actif à la fin du XIXe siècle), école française « Fleurs sur un entablement » huile sur toile signée en bas à droite signée en rouge en bas à droite - 79x62,5 (petits accidents et restauration)