Ecole française de la fin du XIXe siècle
Porteur... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Porteur de fagots et sa compagne traversant une
passerelle
Huile sur toile
Porte une signature en rouge en bas à gauche
« C. Vergnes 1864 » - 45,5x38