Lot n° 236
Résultat : Non Communiqué
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Porteur de fagots et sa compagne traversant une
passerelle
Huile sur toile
Porte une signature en rouge en bas à gauche
« C. Vergnes 1864 » - 45,5x38