Lot n° 231
Résultat : Non Communiqué
DUMOULIN Louis (1860-1924) "Paysage de bord de mer" huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche et datée 1908 - 32.5 x 55 (trace d'humidité sur le cadre)