DEUX EPINGLES DE CRAVATE OU DE LAVALLIERE. -En or, perles bleues, quatre brillants et une perle fine au centre. -En or, surmontée d’un scarabée en jade. Poids : 7 g. B.E. XIXe siècle. Provenance : Descendance des Ducs de Bassano.