LE COMTE DE CHAMBORD
PENDENTIF
En or à décor émaillé, orné d’un camée agate au profil du Comte de Chambord.
Poids brut : 5,8 g.
30 x 40 mm.
A.B.E. Deuxième partie du XIXe siècle.