Lot n° 111

Estimation :

Quart d'écu, 1er type. 1643. Montpellier. Quart d'écu de Béarn. 1618. Pau. Quart d'écu de 15 sols, 2e poinçon. 1643. Paris. Retouché au droit. D. 1332B, 1338 et 1351. Les 3 monnaies. TTB.