Lot n° 12

Estimation :

AELIUS (136-138) As. R/ La Fortune debout à gauche. Joint dupondius d'Hadrien (R/ l'Éternité debout de face). C. 64 et 134. Les 2 monnaies. Patine verte. TB à TTB.