Charles Valton (1851-1918)
« La lionne blessée... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Charles Valton (1851-1918)
« La lionne blessée »
Sujet en bronze à patine brune nuancée. Manque le haut de la flèche, petites oxydations. Signé. 31 cm L. 45 cm
TR