Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Antoine Bofill (1875-1939) « Lionne marchant » Sujet en bronze à patine verte sur socle en marbre vert veiné. Signé. H. 17 cm L. 30 cm hors tout Un petit éclat sur la base. TR