Antoine Bofill (1875-1939)
« Lionne marchant... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Antoine Bofill (1875-1939)
« Lionne marchant »
Sujet en bronze à patine verte sur socle en marbre vert veiné. Signé. H. 17 cm L. 30 cm hors tout
Un petit éclat sur la base.
TR