Louis Albert Carvin (1875-1951)
« Le rat et l'huitre... Lot 90
Résultat :
Estimation :
« Le rat et l'huitre »
Sujet en bronze à patine polychrome sur socle en marbre veiné. Signé et marqué Patrouilleau éditeurs. H. 6 cm L. 16 cm
TR