Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Thomas Cartier (1879-1943) « Combat de cerfs » Groupe en bronze à patine brun vert nuancée sur socle en marbre veiné. Signé et marqué Médaille d'or. H. 26 cm L. 57 cm TR