Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Juan Berrone (1893- ?) « Plegaria (La prière) » Sujet en bronze à patine noire nuancée. Signé G. Berrone. H. 26,5 cm Bibliographie : Modèle répertorié page 35 dans Juan Berrone, le globe-trotter par Piero Raimondi, Edition Liguria Genova 1978 TR