H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en... Lot 65
Résultat :
Estimation :
H. Molins
« Danseuse nue drapée »
Sujet en bronze à patine dorée sur socle en marbre noir et albâtre vert. Petits accidents. Signé et marqué Patrouilleau éditeurs. H. 33 cm L. 25 cm
TR