P. Sega (circa 1930)
« Fillette au chien »
Groupe... Lot 52
Résultat :
Estimation :
P. Sega (circa 1930)
« Fillette au chien »
Groupe en régule à patine polychrome sur socle en marbre noir. Petites ébréchures au socle. Signé. H. 26 cm L. 36 cm
TR