Jean de Roncourt (circa 1930)
« Le guetteur »
Sujet... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean de Roncourt (circa 1930)
« Le guetteur »
Sujet en régule à patine noire sur socle en marbre noir. Petite ébréchure au socle. Signé. H. 38 cm L. 53 cm
TR