Jean de Roncourt (circa 1930)
« Guerrier au bouclier... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Jean de Roncourt (circa 1930)
« Guerrier au bouclier »
Sujet en régule à patine noire sur socle en marbre noir. Petites ébréchures au socle. Signé. H. 40 cm L. 52 cm
TR