Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Jean de Roncourt (circa 1930)
« L'archer »
Sujet en régule à patine noire sur socle en marbre noir, avec son arc en bakélite. Petites ébréchures et restauration au socle. Signé. H. 31 cm L. 47 cm
TR