Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Irénée Rochard (1906-1984)
« Deux biches »
Groupe en régule à patine noire sur socle en marbre noir et albâtre. Petite ébréchure au socle. Signé. H. 40 cm L. 60 cm
TR