« Femme à l'arc »
Veilleuse en régule à patine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
« Femme à l'arc »
Veilleuse en régule à patine polychrome et sa boule en verre dépoli sur double socle en marbre. Non signée. H. 23,5 cm L. 35 cm. Un petit éclat sur le globe.
TR