Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

« Femme à l'arc » Veilleuse en régule à patine polychrome et sa boule en verre dépoli sur double socle en marbre. Non signée. H. 23,5 cm L. 35 cm. Un petit éclat sur le globe. TR