Stanislas Lami (1855-1944)
« Le jeune révolutionnaire... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Stanislas Lami (1855-1944)
« Le jeune révolutionnaire »
Sujet en bronze à patine brun noir nuancée. Manque la pique du drapeau. Signé. H. 87 cm
Petites usures à la patine.
TR