Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Louis Icart (1888-1950) « La réussite » Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Rousseurs et piqures. Signée en bas à droite, porte le n° 2/100. H. 43 cm L. 50 cm à vue Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 189 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002 TR