facebook
Lot n° 37

J. Beauquier

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Joffroy et Danièle dans les marais du delta du Danube en juillet 1971", huile sur isorel, sbd, daté 30.9.1971. 38x55 cm