Jean PUY (1876-1960)
Coupe de fruits
Huile sur toile.
Non signée.
(Petit accident).
16 x 24 cm
Nous remercions Hervé Labrid, l'expert de Jean Puy, coordonnateur du comité Jean Puy, pour les informations qu'il nous a transmises.