Louis HAYET (1864-1940)
Rue animée le 14 juillet, 1902
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 23,5 cm
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Louis Hayet commencé par Guy Dulon et actuellement poursuivi actuellement par Monsieur Christophe Duvivier.