Lot n° 143

SCULPTURE

Estimation :

Sculpture en semi ronde-bosse en bois sculpté figurant Saint-Jean en prière Travail du XVIIIème siècle Hauteur : 105 cm ; Largeur : 35 cm (Usures et petits manques)