Lot n° 139

Estimation :

Ecole Française de la seconde moitié du XVIIe siècle Louis XIV adolescent, la tête ceinte d'une couronne de laurier Médaillon en marbre blanc sculpté Cadre en bois à l'imitation du marbre 31 x 23,5 cm.