Lot n° 126

Eugène-Benjamin FICHEL (1826 - 1895)

Estimation :

Eugène-Benjamin FICHEL (1826 - 1895) Femme nue de dos en train de se dévêtir Huile sur panneau signée en bas à droite 18,50 x 12,50 cm