Lot n° 114

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Ecole française du début du XVIIIème siècle Marie Madeleine au crâne Huile sur toile, rentoilée 98 x 73 cm