Lot n° 102

Jean-Baptiste I HUET (1745-1811)

Estimation :

Jean-Baptiste I HUET (1745-1811) La balançoire, 1785 Plume et lavis brun, signé et daté en bas vers le centre 17,8 x 23,2 cm