BROSSES (Président Charles de). Lettres familières.... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
BROSSES (Président Charles de). Lettres familières. Préface par Giovanni Macchia. Introduction, notes et bibliographie par Letizia Norci Cagiano de Azevedo. Naples, Centre Jean Bérard, 1991. 3 volumes in-4°, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse, couvertures conservées (reliure de l'époque).
Quelques reproductions et fac-similés.