Lot n° 28

Résultat : Non Communiqué
IRAILH (Simon Augustin). Querelles littéraires […]. A Paris, Chez Durand, Libraire, 1761. 4 volumes in-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Timbre humide sur les titres.