GRESSET (Jean-Baptiste Louis). Le Mechant. Comedie... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
GRESSET (Jean-Baptiste Louis). Le Mechant. Comedie en cinq actes en vers. A Paris, Chez Sebastien Jorry, 1747. In-12, veau violine, dos à nerfs, tranches dorées (reliure fin XIXe s.).
ÉDITION ORIGINALE.