GODEAU (Antoine). Paraphrase sur les epistres... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
GODEAU (Antoine). Paraphrase sur les epistres canoniques. A Paris, Chez la Veuve I. Camusat et Pierre Le Petit, s. d. [1640]. In-16, vélin ivoire (reliure de l'époque).
Titre orné.
Ex-libris doré sur le premier plat.
Dernier feuillet (blanc) en déficit.