Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

GODEAU (Antoine). Paraphrase sur les epistres canoniques. A Paris, Chez la Veuve I. Camusat et Pierre Le Petit, s. d. [1640]. In-16, vélin ivoire (reliure de l'époque). Titre orné. Ex-libris doré sur le premier plat. Dernier feuillet (blanc) en déficit.