DORAT (Claude Joseph). Les Prôneurs, ou le Tartuffe... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
DORAT (Claude Joseph). Les Prôneurs, ou le Tartuffe littéraire, comédie en trois actes, en vers. En Hollande, et se trouve à Paris, Chez Delalain, Libraire, 1777. In-8°, demi-basane blonde, dos lisse orné (Reliure E. Langlois).
ÉDITION ORIGINALE.
Feuillets roussis.