Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

[CHAULIEU (Guillaume Amfrye de)]. Œuvres de Chaulieu, d'après les manuscrits de l'auteur. A La Haye, et se trouve à Paris, Chez Pissot, Libraire, 1777. 2 volumes in-16, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque).