CAYLUS (Charles Daniel Gabriel de Tubières de... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
[CAYLUS (Charles Daniel Gabriel de Tubières de Grimoard de Pestels de Lévis de)]. DETTEY (Abbé). Vie de M. de Caylus, évêque d'Auxerre. A Amsterdam, Chez Arkstée & Merkus, 1765. 2 volumes in-12, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque).