Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). « Troisième édition augmentée. »