BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
BOURSAULT (Edme). Lettres de Babet. A Paris, Chez Nicolas Gosselin, 1709. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
« Troisième édition augmentée. »