Lot n° 63

Jean LURÇAT (1892-1966)

Résultat :
Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966) Icare Grand plat en faïence émaillée polychrome avec au revers la mention "Dessin de Jean Lurçat Sant Vicens", numéroté 11/50 57 x 45 cm