Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éd... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Vassilakis TAKIS (né en 1925) & ARTCURIAL (éditeur)
Magnetic Evidence, 1983
Épreuve en bronze patiné avec cinq clous.
Signée, numérotée 114/1000 III, datée 1991 et étiquette au dos de l'éditeur, dans son coffret d'origine.
Haut. 20 cm ; Larg. 45 cm
(présenté sur vis)