Lot n° 41

APPLIQUE MURALE

Résultat :
Estimation :

APPLIQUE MURALE à trois bras de lumière en métal émaillé et laiton doré et quatre abat-jours coniques jaune, vert, bleu et rose, montée à l'électricité. XXe siècle Larg. 50 cm