Pierre VANDEL à PARIS (né en 1939)
GUÉRIDON carré en métal noir à filets dorés, le plateau en verre biseauté et à deux étagères en verre, signé.
Vers 1970.
Haut. 61 cm ; Larg. 41,5 cm
(Petits éclats sur les bordures, bon état général)