ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIII siècle ou... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, de la fin du XVIII siècle ou début du XIX siècle. « Scène pastorale près d’un pont » Huile sur panneau, légèrement cintré 18.5 x 25 cm (Petites restaurations)