D’après TITIEN, XIXe siècle VIERGE À L’ENFANT EN COMPAGNIE DE SAINTE AGNÈS ET SAINT JEAN-BAPTISTE Toile. (Petit accident). 155 x 157 L’original est conservé au musée des Beaux-Arts de Dijon.