d’après l’ouvre de John Pott, LASLETT. « Napoléon’s... Lot 12
Résultat :
Estimation :
d’après l’ouvre de John Pott, LASLETT. « Napoléon’s Farewell to Joséphine et MALMAISON » Lithographie, en couleurs. 58 x 40 cm (Accidents et pliures, non décadré)