Lot n° 47

Quatre fauteuils Régence.

Résultat : Non Communiqué
Suite de 4 fauteuils en bois mouluré et sculpté, à assises cannées, dos plat, entretoise en X. Epoqeu Régence. Dimensions : 93,5 x 58 x 54 cm. Galettes et manchettes en cuir rouge.