Adrien-Etienne GAUDEZ (1845-1902), Bronze. Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Adrien-Etienne GAUDEZ (1845-1902), L'enfant surpris. Bronze patine brune nuancée sur socle tournant. Signé sur la base. Cartouche sur le socle. Hauteur totale : 61 cm .