Lot n° 7

Résultat : Non Communiqué
Adrien-Etienne GAUDEZ (1845-1902), L'enfant surpris. Bronze patine brune nuancée sur socle tournant. Signé sur la base. Cartouche sur le socle. Hauteur totale : 61 cm .