Lot n° 10

Salvador DALI , Bronze

Salvador DALI (1904-1989) Profil du temps, bronze à patine vert et brun. Signé sur la terrasse, cachet de fondeur Jemelton, justifié 67 / 350. Dimensions : 51 x 35 x 25 cm.