Lot n° 9

Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), Bronze.

Estimation :

Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), Char, Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 40 x 60x 24 cm. Un accident à un renne.