ÉCOLE MODERNE_x000D_
La Liberté de réussir (portrait... Lot 55
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE_x000D_
La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus)_x000D_
Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995._x000D_
17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm_x000D_